Работа в интернете, заработок на дому

Найдётся всё! За нарушение законов РФ гость отлучается от форума.
Правила форума
Главное НЕ нарушаем законы РФ.
CarmenLic
Контактная информация:

Работа в интернете, заработок на дому

Сообщение CarmenLic » 22 окт 2015, 01:57

Всем пользователям forum.apatour.ru!
Предлагаю хороший заработок на дому (работа в интернете). Есть адалт сайт, для которого нужны описания к фотографиям.
Необходимо делать оригинальные названия и описания (по 2 предложения для краткого и полного описания) для фотографий.
На описание одной новости (обычно это 15 фото в одной папке) уходит 2-3 минуты
Оплата ежедневная за выполненный объём.
Фото искать не нужно. Я буду присылать исполнителю фотографии в архиве раскиданные по папкам.
Подробности по skype: mariyanovaya
majus

Re: Работа в интернете, заработок на дому

Сообщение majus » 29 окт 2015, 21:37

Многие пользователи хотели бы получать доход с Интернета, но не знают как его получить. На сайте http://passivmoney.weebly.com собраны различные способы заработка, которые принесут вам пассивный доход без вложений и специальных знаний.
utatka

Re: Работа в интернете, заработок на дому

Сообщение utatka » 25 окт 2019, 19:48

Работа это конечно здорово, я помню как то пыталась зарабатывать и заработала деньги в интернете. Но там что бы их получить, то нужно было как то снять с платежной системы Pay Pal а у нас в стране получается с этой платежной системы ни где не снимают. Можно было бы конечно что то купить в интернете за те деньги. Но я нашла вариант обмена через бестчендж ( мониторинг обменников) https://www.bestchange.ru/paypal-usd-to ... d-rur.html тут и обменяла спокойно в рубли. А у вас оплата как происходит? В какую платежную систему?

Вернуться в «РЕКЛАМА»