Мне снятся странные сны

Общение гостей Форта Апатур, всех, кому комфортно на нашем сайте. Реклама запрещена!
Palych

Только БЕЗ паники!

Сообщение Palych » 11 июл 2010, 14:54

Baspsmave писал(а):Мне уже неделю периодически снится загадочный сон. В нем я вижу перед собой старинный черный экран телевизора и на нем большими красными символами показано "XIGYMIW6R8". Больше во сне ничего не происходит. Что это такое я не знаю, ничего похожего я никогда не видела. Как вы думаете, что это такое? Какой-то знак потусторонних сил или я так вот с ума схожу? Кому нибудь снится что-то подобное?

да уж....странный сон :shock: я подставил русские буквы и получилось "ЧШПНЬШЦ6К8" и ни одной гласной!! :o возможно, во сне Ваша душа выходит из тела в астрал и получает некий код,который может означать что угодно!
надо разобраться с маркой телевизора,досмотреть сон до конца,ведь,может быть, прозводитель ТВ таким образом используют завуалированную рекламу своей продукции, используя технологию "25кадра"? а может, просто, вам снится пароль своего ящика или логин на какой-нить форум?? :roll:
во всяком случае,такой сон лучше,чем видеть постоянно своих сотрудников по работе или картинки неудачных моментов из прошлой жизни ;)
Самое прекрасное в проживании в доме на морском побережье это то, что вы окружены дураками только с трёх сторон...
Max

Re: Мне снятся странные сны

Сообщение Max » 11 июл 2010, 16:12

Это часть VINа Вашего автомобиля, можете спать спокойно :mrgreen:
Palych

Сообщение Palych » 11 июл 2010, 16:27

Max писал(а):Это часть VINа Вашего автомобиля, можете спать спокойно :mrgreen:

это,типа,предупреждение поставить более мощную противоугонную систему? :geek: :roll:
Самое прекрасное в проживании в доме на морском побережье это то, что вы окружены дураками только с трёх сторон...
Uma

Сообщение Uma » 20 дек 2018, 14:08

Ничего себе сон. Еще и красные символы. Меня вообще сны удивляют. Вот к чему бы это? А как объяснить, когда снятся сны-предсказания? Приснилось - случилось.
Garrin

Сообщение Garrin » 02 янв 2019, 21:30

да мне тоже сны снятся странные. это у всех так

Вернуться в «Разное»